Продается 3 комнатный СУПЕР ВИДОВОЙ дизайнерский апартамент с панорамным видом на море, Ялту и Ай-Петри .
Идеальный художественный вкус и чувство стиля умноженные на принципиальность и бескомпромиссность создали интерьер Вашей мечты. Потому что нельзя знать, когда у Вас появится желание выпить бокал вина безмятежно созерцая море и склоны крымских гор .
Квартира расположена на четвертом этаже десятиэтажного дома по ул. Авроры. Из всех комнат квартиры открывается потрясающий вид на море, горы и Ялту. Все окна панорамные. Большая светлая кухня-столовая, уютная спальня, еще одна комната может быть использована под шикарный кабинет или детскую, два с/у. Один из с/у имеет панорамный вид на море. Установлен накопительный бак для воды.
Новый дом, чистый подъезд, закрытая территория комплекса с зоной барбекю и местами для отдыха, приветливые соседи. Возле дома большая парковка. На первом этаже дома расположен продуктовый магазин. Прекрасная транспортная развязка и отсутствие пробок. 600 метров до самых чистых пляжей в Ялте.
В квартире произведен дизайнерский ремонт, все сделано с душой и любовью! Есть все удобства для роскошной жизни, можно сразу заезжать, ни о чем не переживая. Наша квартира ищет хозяина, который не готов идти на компромиссы.
Очень выгодное предложение! Не требуется никаких дополнительных вложений!
Планировка: кухня-столовая – 28,7 м², спальня – 22,4 м², кабинет/детская — 8 м², два с/у — 8 м² и 3,6 м².