Продается трехкомнатная квартира на ул.Чернова.
Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного дома, грузинский проект.
Общая площадь квартиры 64.1 м2, жилая 38.9 м2
Планировка : коридор 8.1 м2, шкаф 0.8 м2, две спальные комнаты по 11.0 м2, гостиная 16.9 м2, кухня 5.8 м2,ванная 2.0 м2, санузел 1.0 м2, лоджия 7.5 м2.
Все комнаты изолированные, большая гостиная и кухня имеет выход на большую лоджию, где есть дополнительное спальное место. С лоджии открывается красивый панорамным вид на море , горы и город. Квартира находиться в середине дома, очень теплая. Отопление центральное, на горячую воду установлена газовая колонка. Квартира продается с мебелью и техникой.
Дом расположен в тихом районе города, Движение транспорта не сквозное, у дома есть место для парковки авто. Красивый ухоженный двор с цветущими деревьями и клумбами. Подъезд чистый, всего 2 квартиры на этаже.
Развитая инфраструктура у дома : в 100 метрах находиться остановка городского транспорта « Роддом». Магазины , рынок, парикмахерская в шаговой доступности. У дома есть выход на лестницу, по которой через парк им.Батурина быстро можно спуститься в центральную часть города к кинотеатру «Спартак». Документы РФ, никто не прописан, Быстрый выход на сделку.